• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке пройдёт первый туристический фестиваль

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.05.22./Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкеке 28 мая пройдёт первый городской туристический фестиваль.

По данным мэрии Бишкека, мероприятие пройдёт в Карагачевой роще, начало в 10:00 часов. Организаторами выступает Кыргызская ассоциация туроператоров и мэрия.

«Миссия мероприятия – развитие внутренних туристических продуктов, содействие развитию туризма КР, а также продвижение местных провайдеров услуг через сотрудничество с тур операторами. Так, фестиваль выступит площадкой для делового знакомства всех игроков рынка туризма Кыргызстана. Мы соберем туроператоров, ремесленников, гостевые дома и отели, различные этнические шоу-программы. Это станет мощным толчком для старта турсезона 2022»,-говорится в сообщении.

Уточняется, что на фестивале планируется участие более 100 активных участников рынка туризма Кыргызстана и более 10 тыс. гостей фестиваля из числа горожан и экспатов столицы.

В программе мероприятия предусмотрены такие активности, как выставочная зона, этнические мастер-классы, шоу-программа, пространство развлечений. Планируется выступление известных трэвел-блогеров и эко-активистов.

Мэрия Бишкека приглашает горожан посетить фестиваль и зарядиться положительными эмоциями. Подробная информация по ссылке: http://btf2022.tilda.ws/

Комментарии

Оставить комментарий