• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В двух ДТП на Иссык-Куле пострадали восемь человек

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Вчера на Иссык-Куле в двух авариях при участии пяти машин пострадали восемь человек. Об этом сообщают пресс-службы МЧС и УВД Иссык-Кульской области.

По данным в сводке МЧС, вечером в 19:30 в селе Ырдак Джети-Огузского района столкнулись «Мазда» и «Мерседес-Бенц-230». В результате столкновения пострадали четыре пассажира второй машины.

Сообщается, что пострадавшим была оказана на месте первая медицинская помощь, после чего их увезли в областную больницу.

Еще одно ДТП произошло также в Джети-Огузском районе. По данным пресс-службы УВД Иссык-Кульской области, столкнулись три автомобиля: водитель «Фольксваген гольф 3» хотел совершить обгон «Ауди», после чего на дорогу выехала «Жигули». Вследствие маневров все три машины столкнулись друг с другом.

Сообщается, что в аварии пострадали два пассажира и водитель «Фольксваген гольф 3», а также водитель «Ауди». Пострадавшие были доставлены в областную больницу. Они получили незначительные раны и ушибы и в госпитализации не нуждаются.

Комментарии

Оставить комментарий