• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Где купить хорошие книжные стеллажи

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.08.23. /Кабар/. Приобрести качественную мебель можно только в проверенном магазине (в том числе и в интернет-магазине). Одной из таких надежных мебельных компаний является ООО "ДИВАН ТРЕЙД" (город Москва). Она работает как в режиме онлайн (интернет-магазин с возможностью онлайн-заказа и доставки), так и традиционным способом. У Диван.ру имеются шоурумы не только в Московской области, но и в других городах России, чтобы потенциальные покупатели могли прийти и самолично убедиться в высоком качестве предлагаемых товаров.

Цена на стеллаж, кровать, кресло, диван, книжный шкаф и другие предметы мебели здесь достаточно демократичная. Плюс ко всему для постоянных клиентов здесь проводятся распродажи и акции, предоставляются скидки и бонусы.

Основные преимущества покупки мебели в Divan.ru

  1. Широкий ассортимент. Это касается не только мебели, но и материалов, из которых она сделана, и форм. Имеется мебель разных размеров, длины, ширины, для различных целей. Например, шкаф или комод далеко не всегда предназначен исключительно для хранения вещей (одежды). А стеллаж книжный – это и вовсе особая мебель (из ДСП, бруса, досок и прочих материалов). Помимо этого, в интернет-магазине Диван.ру имеется открытый электронный каталог, в котором представлено много недорогих моделей.
  2. Высокое качество. Компания ООО "ДИВАН ТРЕЙД" сотрудничает только с надежными производителями, без посредников.
  3. Быстрая доставка и удобная оплата. Об этом клиент договаривается с персональным менеджером, который контролирует доставку и получение заказа, а также оплату.
  4. Дополнительные услуги. В частности, сюда входит сборка мебели. Если мягкую мебель собирают сразу, то корпусную – отдельно. Для этого даже назначается отдельный день, чтобы специалисты могли заниматься только сборкой. Например, стеллаж для книг собирается долго и основательно: тут играет роль глубина полок, деревянный каркас, место установки и многое другое. В особых случаях используются крепежные изделия – например, саморезы.
  5. Простое и быстрое оформление заказа. Заявку можно оставить на сайте или позвонить по телефону. При желании заказчик может проконсультироваться со специалистом по поводу выбора мебели (это совершенно бесплатно).

Таким образом, компания ООО "ДИВАН ТРЕЙД" – это надежный поставщик качественного продукта. Здесь можно совершенно спокойно заказывать любую мебель для дома: магазин работает уже достаточно долго, у него много постоянных заказчиков, не говоря уже о доступных ценах и большой выборе. Также покупатель может обратиться в магазин и договориться по поводу индивидуального заказа под конкретное помещение.

Комментарии

Оставить комментарий