• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле в ходе рейда задержали 7 пьяных водителей (видео)

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В целях обеспечения дорожной безопасности в летний туристический сезон на территории Иссык-Кульской области в выходные дни прошел рейд.

Как сообщает пресс-служба УВД области, в период с 26 по 27 июня инспектора ООБДД по УВД Иссык-Кульской области работали в населенных пунктах, где расположена основная масса курортно-оздоровительных учреждений региона.

«В ходе двухдневного рейда было выявлено 78 нарушений ПДД, за вождение автотранспортными средствами в нетрезвом состоянии были задержаны 7 водителей. На штрафстоянку поставлены 12 автомашин. К сожалению, среди нарушителей дорожной дисциплины, севших за руль в нетрезвом состоянии, есть и водители-женщины», - отметил заместитель начальника ООБДД по УВД Иссык-Кульской области Эмил Жакыпов.

В ведомстве напоминают, что залогом общей безопасности является бдительность каждого участника дорожного движения. Не оставайтесь равнодушными: если вы стали свидетелем факта нарушения дорожной дисциплины, незамедлительно сообщайте в ближайшую милицию. Только ответственное поведение и активная гражданская позиция помогут предотвратить дорожные аварии на дорогах, а соответственно, и их непоправимые последствия.

Комментарии

Оставить комментарий