• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Шавкат Мирзиёев поздравил Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с наступлением месяца Рамазан

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.03.24. /Кабар/. Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с наступлением священного месяца Рамазан.

«Искренне поздравляю Вас, всех Ваших близких и братский кыргызский народ с наступлением священного месяца Рамазан, которого вся мусульманская община встречает с большим честолюбием и радостью.

На протяжении многих веков наши братские народы, одинаково чтившие общие исторические, религиозные, культурные и просвещенные ценности, в приподнятом настроении приветствуют Рамазан как особое воплощение таких качеств, как доброта, толерантность и благословение.

В эти благодатные и яркие дни великого и почтенного месяца мы намерены и далее, углубляя отношения всеобъемлющего и долгосрочного стратегического партнерства между нашими государствами, стремительно развивать отношения наших братских народов во всех сферах», - говорится в поздравительном послании.

Шавкат Мирзиёев пожелал Садыру Жапарову крепкого здоровья, счастья и больших успехов в ответственной деятельности, а дружественному народу Кыргызстана – мира, спокойствия, поступательного развития и благополучия.

Комментарии

Оставить комментарий