• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Оше модернизирован Центр обслуживания населения

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.12.18. /Кабар/. В городе Ош модернизирован Центр обслуживания населения (ЦОН), сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС) КР.

По ее данным, в Центре обслуживания населения г.Ош приведены в соответствие формат работы, планировка помещений, рассадка, дизайн и главное условия приема граждан. ЦОН в Оше самый крупный по посещаемости в регионах, куда приезжают жители Кара-Суйского, Араванского районов и соседних областей.

В обновленном ЦОН внедрена электронная очередь, специалисты по приему документов унифицированы, процесс получения услуг схематично распределен. Рабочие места и зал ожидания обставлены новой мебелью. Проведены частичные ремонтные, дизайнерские, электромонтажные работы по добавлению освещения.

Ранее расположение рабочих зон приводило к скоплению людей, не хватало сидячих мест и из-за слабого освещения помещение казалось не уютным. Прием документов осуществлялся по старому и новому формату, что создавало хаотичную обстановку. Теперь работа налажена, внедрена электронная очередь, на входной группе имеется справочная и фото услуга, увеличено количество кассовых окошек.

Комментарии

Оставить комментарий