• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В УВД Иссык-Кульской области рассказали подробности смерти 23-летнего парня в Бостери

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.08.23. /Елена Цой – Кабар/. В УВД Иссык-Кульской области рассказали подробности смерти 23-летнего парня в Бостери.

По данным управления, 6 августа, примерно 05:10, в ОВД Иссык-Кульского района поступило сообщение из службы «103» о том, что на побережье пансионата «Золотые пески» скончался 23-летний А.Б., житель Таласской области.

Данное сообщение было зарегистрировано в электронном журнале учета информации районной милиции и на место происшествия направлена следственно-оперативная группа Бостеринского поселкового отделение милиции.

При первичном внешнем осмотре, на теле парня каких-либо следов насильственной смерти обнаружено не было. При опросе очевидцев было установлено, что 5 августа погибший со своей супругой и одноклассниками приехали отдыхать в Иссык-Кульский район.

«По словам одного из одноклассников, примерно в 23:30, они с погибшим и еще одним одноклассником отдыхали в баре на берегу озера. Во время отдыха погибший повздорил с неизвестными, а позже его обнаружили в бессознательном состоянии вне зоны бара и позвали на помощь людей. Один из вызвавшихся помочь представился медицинским работником – 23-летний житель Ошской области», - говорится в сообщении.

При оказании помощи он заметил, что пострадавший заглотил язык и тот стал разжимать челюсть пострадавшему, чтобы вытащить его. В это время подъехала бригада скорой помощи и продолжила оказывать помощь. Но все попытки привести в чувство парня оказались тщетными.

Для установления причины смерти 23-летнего жителя Таласской области А.Б. назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством КР.

Комментарии

Оставить комментарий