• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

5 «серебра» и одно «золото» завоевали кыргызстанцы по таэквон-до ITF на Кубке Азии в Ташкенте

БИШКЕК, 21.08.17. /Кабар/. Пять серебряных и одну золотую медали завоевали кыргызстанцы по таэквон-до ITF на открытом Кубке Азии в Ташкенте. Об этом сообщил в федерации таэквон-до ИТФ КР.

19-20 августа 2017 года в городе Ташкент (Узбекистан) прошел Кубок Азии по таэквон-до ИТФ. Приняли участие 250 спортсменов из 6 стран: Кыргызстан, Узбекистан, Афганистан, Казахстан, Россия, Непал.

Кыргызстан представляли 13 спортсменов под руководством Президента федерации таэквон-до ИТФ КР - Нурисы Мамбеталиевой. По итогам турнира Кыргызстан занял третье общекомандное место.

Призеры:

- Тажиева Амалия 3 место по программе тули в категории 13-14 лет по цветным поясам;