• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Американская торговая палата в КР выразила поддержку компании «Тойбосс»

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.04.23. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Американская торговая палата в Кыргызской Республике выразила поддержку компании ОсОО «Адал Азык» (торговая марка «Тойбосс») в свете появившейся в интернете информации о недостаточном ветеринарном контроле.

Как сообщается на сайте организации, компания «Тойбосс» на протяжении долгого времени является активным членом Американской торговой палаты и ведущей компанией в своей отрасли.

«Мы поддерживаем компанию «Тойбосс» и уверены в качестве и безопасности их продукции. Мы также хотим выразить наше почтение и поддержку кыргызстанским компаниям-производителям. Они являются незаменимой частью нашей экономики и делают все возможное для соблюдения высоких стандартов качества и безопасности продукции. Мы отмечаем их открытость и готовность работать в соответствии с международными требованиями и нормами», — говорится в сообщении.

Американская торговая палата призывает всех потребителей продукции компании «Тойбосс» и других местных производителей оценить их усилия и продолжать поддерживать кыргызстанские компании, которые усердно работают, чтобы предоставить потребителям качественную продукцию.

Напомним, ранее Россельхознадзора заявил, что в халяльной колбасе, которая экспортируется из Кыргызстана в Россию, обнаружили ДНК свинины.

Комментарии

Оставить комментарий