• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

МВД провело ротацию ряда начальников ОВД в регионах

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.02.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В соответствии с решениями коллегии произошла ротация руководящего состава органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД.

По данным ведомства, на прошлой неделе приказом министерства полковник милиции Талант Кадыров освобожден от должности начальника ОВД г.Нарын и назначен на должность начальника ОВД Тюпского района Иссык-Кульской области.

Также полковник милиции Талгар Мамбетказиев освобожден от должности начальника ОВД Ак-Суйского района Иссык-Кульской области и назначен на должность начальника ОВД Панфиловского района Чуйской области, подполковник милиции Тынчтык Аалиев освобожден от должности начальника ОВД Тюпского района Иссык-Кульской области, назначен на должность начальника ОВД г.Нарын Нарынской области, а ранее возглавлявший ОВД Панфиловского района Чуйской области Денис Аманов назначен на должность начальника ОВД Ак-Суйского района Иссык-Кульской области.

«Вновь назначенным руководителям подразделений оказано большое доверие, перед ними поставлены задачи - повысить эффективность работы, честно и на совесть служить народу, обеспечивать безопасность граждан и бороться с преступностью», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий