• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Сотрудники службы 102 ознакомились с расширенными возможностями нового модуля регистрации сообщений

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.10.19. /Кабар/. Генеральной прокуратурой проведено обучение сотрудников службы 102 ГУВД г.Бишкека по расширенным возможностям модернизированного модуля регистрации сообщений, поступающих от граждан столицы.

Как сообщает пресс-служба главного надзорного органа, на сегодняшний день разработан (модернизирован) новый модуль службы 102 ГУВД г.Бишкек с расширенным функционалом (автоматическое определение номера абонента, передвижение патрульной милиции, запись поступающих звонков, функция дозвона до позвонившего лица в случае внезапного прерывания соединения и многое другое).

Эти новшества значительно оптимизировали физическую работу соответствующих служб и сотрудников, а также повысили контрольные функции самого ведомства.

К настоящему времени на базе Генеральной прокуратуры прошло обучение и тестирование нового модуля с привлечением сотрудников и руководства указанной службы, в ходе которых поступали предложения по корректировке некоторых новых возможностей.

По результатам данного мероприятия новый модуль запущен в тестовом режиме в промышленную эксплуатацию.

Генеральной прокуратурой и далее будет проводиться целенаправленная работа по разработке, внедрению и расширению сферы применения Автоматизированной информационной системы «Единый реестр преступлений и проступков» в правоохранительных органах.

Комментарии

Оставить комментарий