• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке открылась третья из тематического цикла выставка: «Весенний вернисаж»

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.03.18. /Роман Гайнанов - Кабар/. В Бишкеке сегодня открылась третья из тематического цикла выставка: «Весенний вернисаж».

По словам организатора выставки Мээрим Акматкуловой, выставка посвященна международному Женскому дню 8 марта. "В преддверии этой замечательной даты в «Галерее М» открывается выставка «Весенний вернисаж»", - сказал она.

В данной экспозиции произведения живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства: весенние пейзажи, цветы и женские образы.

В цикле тематических выставок представлены работы таких художников, как Алексей Каменский, Алапай Абдыкасымов, Владимир Буторин, Джамбул Джумабаев, Сарман Асанбеков, Сабиджан Бабаджанов, Халида Шимова, Владимир Файзыев, Нюргуяна Иннокентьева и другие.

Цикл тематических выставок включает в себя: «Весенний вернисаж»: с 6 марта по 30 апреля 2018г, «Вдали от суеты»: с 11 мая по 10 июня 2018 года.

В рамках выставки планируется ряд мастер-классов с известными художниками, скульпторами, мастерами декоративно-прикладного искусства и дизайнерами.

Комментарии

Оставить комментарий