• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержана 21-летняя девушка, бросившая младенца в мусорный бак

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.11.23. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержана 21-летняя девушка, подозреваемая в покушении на убийство новорожденного ребёнка, сообщили в ГУВД.

Напомним, 8 ноября примерно в 23:30 часов в службу «102» поступил вызов о том, что в мусорном баке на пересечении улиц Л.Толстого и Элебаева в мусорном баке обнаружен новорожденный ребенок, завернутый в полиэтиленовый пакет.

На место происшествия незамедлительно выехало руководство и следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района г.Бишкек, где по приезде и осмотре места происшествия был обнаружен младенец.

По данному факту Следственной службой УВД Октябрьского района г.Бишкек возбуждено уголовное дело по статье 37-125 (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка) УК КР и назначены все необходимые экспертизы

В ходе проведения следственных, оперативно-розыскных мероприятий оперативниками УВД Октябрьского района Бишкека и ГУВД Бишкека была установлена и задержана гражданка А.С. 2002 года рождения. Она доставлена в Следственную службу и в порядке статьи водворена в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Как ранее сообщали, младенец был передан в родильный дом №1, состояние стабильное.

Комментарии

Оставить комментарий