• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Италии состоялась выставка швейной продукции Кыргызстана

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.04.24. /Кабар/. В крупнейшем итальянском Центре коммерческой дистрибуции в CIS di Nola в Неаполе 4 апреля состоялась выставка продукции легкой промышленности Кыргызстана, сообщили в МИД КР.

Там был представлен швейный ассортимент 20 отечественных брендов. По итогам выставки, президент и коммерческий директор CIS di Nola Ф. Гуидо и Ф. Гримальди выразили готовность организовать в этом году визит в Кыргызстан группы заинтересованных итальянских компаний для установления прямых контактов со швейными производителями и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Выставки швейной продукции кыргызстанских производителей пройдут и в других регионах Италии.

Данное мероприятие организовано посольством Кыргызстана в Италии совместно с Министерством иностранных дел и Министерством экономики и коммерции Кыргызстана при содействии почетного консула Кыргызстана в г. Беневенто (регион Кампания) А. Кастиело для расширения рынка экспорта швейной продукции Кыргызстана.


CIS di Nola является торгово-логистическим центром, на территории которого расположены офисы и складские помещения свыше 500 итальянских компаний, в том числе в сфере швейной и текстильной отрасли, а также индустрии моды.

Комментарии

Оставить комментарий