• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Караколе выявили сауну с интим-услугами

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.22. /Кабар/. Оперативники ОУР ОВД г. Каракол задержали подозреваемую в организации и содержании притона для занятия проституцией.

Как сообщает пресс-служба УВД региона, в июле сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация. Данная информация была зарегистрирована в ЕРП ОВД и было возбуждено уголовное дело по статье 160 (Содействие проституции и разврату) УК КР.

Сотрудниками милиции была установлена личность женщины, фигурирующей в оперативной информации. Ею оказалась 55-летняя Б.Н., жительница областного центра.

На днях сотрудниками милиции был произведен санкционированный обыск в одной из саун Каракола, где был организован притон по оказанию девушками услуг интимного характера.

При обыске у Б.Н. и пятерых девушек, оказывающих интимные услуги, были изъяты предварительно помеченные денежные средства в общем размере 4 тыс. 600 сомов. Кроме этого, в качестве вещественных доказательств были изъяты средства для оказания секс-услуг.

В рамках возбужденного уголовного дела следственной службой ОВД г. Каракол в отношении Б.Н. предъявлено обвинение. Подозреваемая в организации притона водворена в ИВС городской милиции до принятия меры пресечения судом.

Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий