• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Оше мужчина похитил девушку, которую насиловал в прошлом несколько раз, угрожая интимным видео

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Милиция города Ош задержала подозреваемого в похищении девушки, сообщает пресс-служба УВД южной столицы.

По данным милиции, 18 мая примерно в 21:00 подозреваемый Т. уулу Д. 1992 года рождения, применив физическую силу, посадил 18-летнюю жительницу города Кызыл-Кия в автомобиль и привез в Ош.

Как сообщает милиция, по дороге подозреваемый стал применять насилие в отношении девушки. «Он под предлогом того, что девушка начала встречаться с другим парнем, стал избивать ее. Далее он позвонил парню девушки по имени К. и потребовал, чтобы тот приехал в город. Когда девушка начала кричать и просить о помощи, подозреваемый прервал телефонный разговор и выключил телефон. После того, как девушка предприняла попытку позвонить своему парню К., подозреваемый выхватил у нее телефон и разбил его», - говорится в сообщении.

После случившегося гражданин К. позвонил в дежурную часть УВД города Ош.

Сотрудники криминальной милиции Ак-Бууринского отделения милиции УВД города Ош при содействии гражданина К. нашли девушку 19 мая около 9 часов утра. Она была в автомобиле по улице Исанова.

По словам девушки, она познакомилась по телефону в 2019 году, и парень пригласил ее и обманом изнасиловал. Она сообщила милиции, что подозреваемый начал после этого угрожать тем, что снял половой акт на видео. После чего насиловал ее 3-4 раза. На тот момент потерпевшей было 16 лет.

После отъезда подозреваемого в Россию потерпевшая познакомилась с гражданином К.

Как сообщает девушка, бывший парень не давал ей спокойно жить.

По данному факту было начато досудебное производство по ст. 170 («Похищение человека») Уголовного кодекса. Подозреваемый водворен в ИВС УВД города Ош.

Ошский городской суд 21 мая должен избрать дальнейшую меру пресечения в отношении него.

Комментарии

Оставить комментарий