• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Вице-мэр Оша поручил усилить санитарную очистку территорий многоэтажных домов

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.02.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Во главе с вице-мэром города Ош Асылбеком Топчубаевым прошло собрание на предмет наведения порядка и чистоты на придомовой территории в микрорайонах города.

Вице-мэр озадачил глав МТУ на предмет недостаточной работы квартальных комитетов и домкомов с населением по наведению порядка и чистоты на придомовой территории многоэтажных домов, а также призвал усилить разъяснительную работу в сфере наведения порядка и чистоты на вверенной территории.

Вице-мэр указал на необходимость тесной работы с частными компаниями, оказывающими по договорной цене услуги по уборке и санитарной очистке внутридомовой территории, в случае если жители сами не будут убирать свою территорию.

"Весной нас ожидает ежегодный трёхмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Все работы по наведению порядка и чистоты в городе будут на личном контроле мэра города Ош. Прошу усилить работу в сфере уборки территории вокруг своих домов",- отметил А.Топчубаев.

Вице-мэр обязал руководителей МТУ оказать посильную помощь частным компаниям, которые осуществляют уборку внутридомовой территории в части заключения договоров с жителями многоэтажных домов.

Комментарии

Оставить комментарий