• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Главы крупных турецких компаний встретились с предпринимателями Оша

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 18.01.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош прошла встреча делегации руководителей крупных турецких компаний во главе с почетным консулом Кыргызстана в Турции доктором Мустафой Курт с представителями бизнес среды города.

В рамках встречи директор Агентства внешних связей и бизнес среды мэрии города Ош Замир Юсупов рассказал о работе Агентства в направлении развития предпринимательства в городе, инвестиционных возможностях и сферах, которые наиболее активно развиты в настоящее время.

Также турецким бизнесменам рассказали о развитии предпринимательства в Оше, о развитии международных экономических связях города в масштабах республики и региона в целом.

Главы турецких компаний рассказали о сферах и направлениях деятельности их предприятий, а также планах каждого руководителя по развитию бизнеса на территории Кыргызстана. Так, в частности присутствовали руководители крупных промышленных предприятий города Анкара по производству лифтового оборудования, натуральных удобрений для сельского хозяйства и др.

Во встречи также приняли участие руководители ряда городских организаций и предприятий, которые внесли свои предложения по развитию городской инфраструктуры

В рамках встречи состоялся обмен мнениями и идеями с двух сторон по развитию бизнеса и совместному взаимодействию в различных сферах.

Комментарии

Оставить комментарий