• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Каракол стал победителем на крупнейшей мировой туристической выставке ITB Berlin 2024

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.03.24. /Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. Каракол стал победителем в номинации People’s Choice Award (приз зрительских симпатий) на крупнейшей мировой туристической выставке ITB Berlin 2024, сообщают в Фонде поддержки развития туризма в КР.

По его данным, это международное признание говорит о высокой оценке увлекательной истории о гидах Каракола, которую поддержали люди со всего мира.

«Эта победа стала возможной благодаря активной поддержке как наших соотечественников, так и жителей других стран», - говорится в сообщении.

Напомним, в 2023 году Каракол вошел в топ-100 успешных устойчиво развивающихся дестинаций по версии престижного конкурса Green Destinations, что стало свидетельством стремления туристического сектора к устойчивому развитию и инновациям в туризме.

Справочно: С 1966 года ITB Berlin является ведущей мировой туристической выставкой.

ITB Berlin — это зеркало международной индустрии туризма, главный форум отрасли, охватывающей весь мир. По мнению многих специалистов, ITB Berlin как ни одна другая туристическая выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. На ней представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта.

Комментарии

Оставить комментарий