• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Таджикистан и Корея обсудили сотрудничество в сфере туризма

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек. 06.12.21 /Кабар/. Вопросы расширения сотрудничества между Таджикистаном и Кореей в сфере туризма были обсуждены в ходе встречи Председателя Комитета по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан Тоджиддина Джуразода с соучредителем компании «Hans Biotech» СО., LTD./«Опе Heart Smart» СО. LTD. Республики Корея. Об этом сообщает агентство «Ховар» со ссылкой на Комитет по развитию туризма РТ.

На встрече стороны обменялись мнениями о развитии двусторонних отношений в сфере туризма, изучения корейского опыта и привлечения инвестиций в эту сферу.

В целях развития сотрудничества и популяризации туризма подписан Меморандум между компанией «Hans Biotech» СО., LTD./«Опе Heart Smart» СО., LTD. Республики Корея и Государственным унитарным предприятием «Информационно-сервисный центр туристических услуг» Комитета по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан.

Напомним, что в рамках участия в инвестиционном форуме Таджикистана и Кореи нашу страну посетила делегация корейских инвестиционных кругов.

Комментарии

Оставить комментарий