• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Узбекистане рассмотрели вопросы сотрудничества с США

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.06.21 /Кабар/. В Ташкенте состоялась встреча первого заместителя председателя Сената Олий Мажлиса С. Сафоева с председателем совета директоров одной из крупнейшей в мире компаний в сфере инвестиций и недвижимости «Crow Holdings» Х.Кроу, сообщает агентство Trend.

В ней также приняли участие руководители и представители крупных инвестиционных компаний, Гудзоновского института, а также газеты «The Wall Street Journal».

Дана подробная информация о проводимых в Узбекистане реформах во всех сферах, а также по обеспечению интересов населения, свободы слова. Кроме того, отмечено о внешнеполитической деятельности страны, развитии связей с зарубежными государствами, в особенности со странами Центральной Азии.

В ходе встречи рассмотрены вопросы в сферах экономики, внесения инвестиций в отрасли строительства, энергетики, туризма. В частности, перспективы строительства железной дороги через Афганистан к портам в Индийском океане, а также реализации проектов в сфере строительства, развитии туристской инфраструктуры.

Дана высокая оценка проводимым в нашей стране изменениям, в частности созданным условиям по развитию предпринимательства, реализации логистических и инфраструктурных проектов и других.

Комментарии

Оставить комментарий