• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Замглавы МВД провел разъяснительную работу с нарушителями ПДД по трассе «Бишкек – Балыкчы – Чолпон-Ата»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.06.23. /Елена Цой – Кабар/. Замглавы МВД Октябрь Урмамбетов провел разъяснительную работу с нарушителями ПДД по трассе «Бишкек – Балыкчы – Чолпон-Ата».

В МВД отметили, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения туристического сезона заместитель министра внутренних дел Октябрь Урмамбетов проверил несение службы нарядами ГУОБДД, УОБДД по ГУВД Чуйской области и УОБДД по УВД Иссык-Кульской области.

По пути следования маршрута «Бишкек – Балыкчы – Чолпон-Ата» были выявлены водители, нарушившие скоростной режим, с которыми Октябрь Урмамбетов лично провел разъяснительную работу о недопустимости нарушения правил дорожного движения.

Далее он поручил руководителям подразделений ГУОБДД усилить предупредительно-профилактические и разъяснительные работы по соблюдению ПДД и снижению ДТП во время туристического сезона.

Также сотрудникам милиции замглавы ведомства поставил задачу ежедневно проводить разъяснительные беседы среди водителей о строгом соблюдении ПДД и принимать жесткие меры в отношении лиц, грубо нарушающих правила дорожного движения и управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Комментарии

Оставить комментарий