• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Состояние девочки, выпавшей из окна 6 этажа, стабильное – УВД

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Состояние девочки, которая накануне вечером выпала из окна квартиры на 6 этаже, стабильное. Об этом агентству сообщили в пресс-службе УВД Свердловского района Бишкека.

По данным милиции, 25 марта 2021 года примерно в 18:04 из городской детской клинической больницы №3 поступило сообщение в службу «102» о том, что в реанимацию госпитализирована девочка М.З. 2019 года рождения, которая выпала из окна квартиры 6-го этажа, расположенного по проспекту Чуй.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство УВД Свердловского района.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 139 (Причинение менее тяжкого вреда здоровью) УК КР.

По полученным первичным данным, М.З. играла с другими детьми в комнате, когда ее старшая 3-летняя сестра забралась на диван, который находился рядом с подоконником, и открыла окно, из которого выпала М.З.

«Со слов врачей, упавшая девочка с 6 этажа не имеет переломов и в настоящее время проходит обследование в частной клинике. Состояние девочки стабильное. В настоящее время продолжается расследование», - говорится в сообщении.

В милиции отметили, что в момент инцидента отец находился на работе, а мать - в другой комнате.

Комментарии

Оставить комментарий